SaiteX.ru → Бизнес в Интернете

Вы уверены, что ваш сайт в безопасности?

Основные угрозы для сайта — взлом или заражение вирусом. Многие владельцы сайтов полагают, что им это не грозит, а если что и случится системный администратор решит эту проблему.

gdhjjjj

На самом деле заражение сайта может привести к необратимым последствиям: сайт теряет доверие не только посетителей, но и поисковых систем, теряет репутацию, а следом и клиентов. Взлом системы приведет, как минимум, к потере базы данных.

Самые популярные системы управления сайтом (joomlа, DLE, wordpress) чаще всего подвергаются заражению вирусами и попыткам взлома. И в основном это происходит по трем причинам:

1. Ненадежность программной части
Нужно регулярно обновлять системы управления сайтом до последней версии. Права доступа, запреты на выполнение скриптов в директориях загрузки и другие нюансы конфигурации сайта должны быть грамотно прописаны. Мы предлагаем ряд услуг для безопасности сайтов, в числе которых и обновление движков.

2. Безопасность хостинга
Сервер, на котором размещается сайт играет большую роль в его безопасности. Он должен иметь систему резервного копирования, логирования, и лучше, чтоб его предоставляла проверенная компания, а не новички или посредники. Мы предоставляем услуги хостинга не первый год и гарантируем, что у нас ваш сайт будет в безопасности.

3. Человеческий фактор
Невнимательность системного администратора  — частая причина взлома или заражения сайта. Легкий пароль или пароль, хранящийся в доступном месте, отсутствие антивируса, работа с сайтом с различных устройств существенно облегчат работу злоумышленникам, желающим взломать сайт.

sdfsdf

Если вы не соблюдали вышеперечисленные пункты ранее и сайт уже заражен вам стоит обратиться в нашу компанию, мы вылечим ваш сайт.

Вы можете заказать обслуживание сайта у нас и мы будем следить за его безопасностью и поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии, правильно настраивать хостинг и следить за доступами к сайту.