SaiteX.ru → Бизнес в Интернете

Дайте таблеток от жадности. И побольше..

Помните анекдот про таблетки от жадности?

«Приходит мужчина в аптеку и говорит: «Дайте мне таблеток от жадности. Да побольше! Побольше!»

Короткий анекдот с огромным смыслом.

Порой приходят клиенты, которым хочется иметь свой бизнес в Интернете. И это стремление правильное.

Но фразы «А сколько я буду зарабатывать на видео чате?», «Вы гарантируете, что я буду зашибать миллионы через месяц?», «Я буду сидеть на энном месте и все будет само работать?» — подобные фразы сразу же ставят крест на возможности данного человека заниматься бизнесом в Интернете (да и обычным тоже). Мы ему отказываем.

Почему? Причина проста — мы готовы создавать и создаем работающие виды бизнеса, в которые хозяин бизнеса готов вложить если не часть себя, то хотя бы часть своего времени и достаточно денег в организацию и продвижение.

Если нет желания вкладывать, то подобный бизнес умрет. А нам не нравится заниматься созданием бизнес-трупов, хватает и того, что процентов 70 клиентов не оплачивают 750 рублей за название своего сайта. 750 рублей за год!  Это глупо.

Поэтому, прежде чем обращаться к нам по вопросу создания бизнеса в Интернете, подумайте три раза. Первый: готовы ли Вы вложить свое время в Свой бизнес? Второй: готовы ли Вы придерживаться бизнес-плана, в соответствии с которым предполагается развитие бизнеса? И третий: готовы ли Вы вложить достаточно денег?

Касательно денег. Кроме затрат на создание бизнеса, есть затраты на его функционирование (сервер, системный администратор, поддержка клиентов) и рекламу. Вложив, к примеру, 20-30 тысяч долларов в организацию видео чата, Вы будете получать при среднем раскладе 3 000 — 5 000 долларов в день.

Но для этого необходимо планомерное развитие: наработка критической массы посетителей сайта, подбор кадров (девушек) и выстраивание оптимальных графиков их работы. Необходима реклама и поддержка своей партнерской программы в адекватном состоянии.

И если все эти моменты соблюдены, мы можем с определенной долей уверенности гарантировать окупаемость Вашего бизнеса в течение года и выход его на указанную выше прибыльность, хотя подобная прибыльность лишь стимул для дальнейшего развития и захвата новых рынков (Европа, США, Азия) и новых ниш (лесбиянки, геи, milf, БДСМ, если говорить применительно к видео чату).

Конечно, организация не каждого бизнеса в Интернете обойдется столь дешево. Интернет казино — в данном случае есть смысл разговаривать при сумме от 50 000 долларов. И это только на программное обеспечение. В данной сумме не учтены меры по обеспечению безопасности, открытие оффшора, стоимость лицензии (не российской, конечно же), подключение платежных систем и обеспечение ввода-вывода денег.

Поэтому Ваш серьезный подход — ключ к серьезному финансовому результату. Не гоняйтесь за таблетками от жадности. Вкладывайте необходимое и получайте именно тот результат, который Вам необходим. Мы Вам в этом поможем, так как результат — тот критерий, на который мы ориентируемся при создании бизнеса в Интернете.